Главная > Пресс-центр > Новости > Ремонтные работы на автодороге «Актобе-Мартук-гр.РФ (на Оренбург)» близятся к завершению
Новости
Версия для печатиВерсия для печати
01/07/2019 г.
Ремонтные работы на автодороге «Актобе-Мартук-гр.РФ (на Оренбург)» близятся к завершению

Источник фотографии: АО «НК «КазАвтоЖол»

В июне 2019 года в Актюбинской области начались работы по среднему ремонту автодороги по направлению «Актобе-Мартук-гр.РФ (на Оренбург)». На участке 90-93 км дороги республиканского значения запланированы работы по фрезированию существующего покрытия, рейсаклирования с добавлением материала, устройству покрытия и укреплению обочин.

На данный момент выполнены работы по фрезерованию 2,4 километров покрытия, устроено 3 км объездной дороги, а также ведется ресайклирование.

Для своевременного завершения ремонтных работ на объекте мобилизовано необходимое количество строительно-дорожной техники и специалистов.

 

 

 

«Важное значение имеет завершение строительства казахстанского участка международного автомобильного коридора «Западная Европа - Западный Китай». Это действительно народная стройка века».
«Мы ставили задачу развивать инфраструктуру. И это оказалось нам по силам. В настоящее время мы возрождаем Новый Шелковый путь. Мы открыли доступ к странам Персидского залива и Большого Востока. Мы распахнули восточные ворота, проложив путь на рынки Китая и всего Азиатского континента». «Стратегия «Казахстан-2050».
 
 
Послание Первого Президента РК - Елбасы, 2012 г.

 

 

 

 

«Исполнительной власти нужна полная, качественная программа «Нурлы Жол». Это стратегический проект, благодаря которой будет затронута вся транспортная инфраструктура».

 

 

 

 

Стратегия 2050

 

 

 

 

Проекты "ЗЕ-ЗК"
Проекты "Нурлы жол"
Закупки
Объявления
Пресс-центр
Мультимедиа
Вопросы и ответы Контакты