Версия для печатиВерсия для печати
Вопрос №492
11 августа 2017 г.
Расул Мансуров | Алматинская область, Уйгурский район, село Чунджа

Здравствуйте! У меня прозьба, помочь найти Шихалёва Виктора 1978 года рождения , принявшего на работу меня и нескольких человек с начала весны 2016 года по осень 2016 год, трассе Западный Китай- Западная Европа, на отрезке Чилик-Хоргос. Он представился сотрудником ТОО Ак Жол.За время работы он не заплотил никому обещанную зарплату. Заранее спасибо за помощь

Ответ на вопрос №492
21 августа 2017 г.

Уважаемый Расул,

Генеральным Подрядчиком на данном участке является компания “Todini Costruzioni Generali S.p.A.”, и упомянутое Вами ТОО, предположительно, могло оказывать субподрядные услуги генеральному подрядчику. А так как в соответствии с законодательством Республики Казахстан, Заказчик не имеет отношений с третьими лицами, а именно субподрядными организациями, то, к сожалению это единственная имеющаяся у нас информация.

 

 

 

«Важное значение имеет завершение строительства казахстанского участка международного автомобильного коридора «Западная Европа - Западный Китай». Это действительно народная стройка века».
«Мы ставили задачу развивать инфраструктуру. И это оказалось нам по силам. В настоящее время мы возрождаем Новый Шелковый путь. Мы открыли доступ к странам Персидского залива и Большого Востока. Мы распахнули восточные ворота, проложив путь на рынки Китая и всего Азиатского континента». «Стратегия «Казахстан-2050».
 
 
Послание Первого Президента РК - Елбасы, 2012 г.

 

 

 

 

«Исполнительной власти нужна полная, качественная программа «Нурлы Жол». Это стратегический проект, благодаря которой будет затронута вся транспортная инфраструктура».

 

 

 

 

Стратегия 2050

 

 

 

 

Проекты "ЗЕ-ЗК"
Проекты "Нурлы жол"
Закупки
Объявления
Пресс-центр
Мультимедиа
Вопросы и ответы Контакты