Версия для печатиВерсия для печати
Вопрос №484
15 июня 2017 г.
Кымбат Кыдырали | г. Астана

Добрый день, уважаемые господа,
Мы - отечественные производители. Подскажите, пожалуйста, каким образом можно будет разместить объявление в рубрике "Продажа", на какой адрес высылать информацию о нас.
Благодарю за оперативный ответ.

Ответ на вопрос №484
16 июня 2017 г.

Уважаемая Кымбат,

Информацию о Вашей компании и продукции вы можете отправить на электронный адрес: pmvastana@mail.ru. Если Ваша компания и производимая продукция имеют отношение к деятельности в рамках Проекта «Западная Европа – Западный Китай», а именно к строительству автодорог, придорожной инфраструктуры, проектированию, установке системы сбора оплаты, и т.д., Ваше объявление будет опубликовано на сайте как можно скорее.

 

 

 

«Важное значение имеет завершение строительства казахстанского участка международного автомобильного коридора «Западная Европа - Западный Китай». Это действительно народная стройка века».
«Мы ставили задачу развивать инфраструктуру. И это оказалось нам по силам. В настоящее время мы возрождаем Новый Шелковый путь. Мы открыли доступ к странам Персидского залива и Большого Востока. Мы распахнули восточные ворота, проложив путь на рынки Китая и всего Азиатского континента». «Стратегия «Казахстан-2050».
 
 
Послание Первого Президента РК - Елбасы, 2012 г.

 

 

 

 

«Исполнительной власти нужна полная, качественная программа «Нурлы Жол». Это стратегический проект, благодаря которой будет затронута вся транспортная инфраструктура».

 

 

 

 

Стратегия 2050

 

 

 

 

Проекты "ЗЕ-ЗК"
Проекты "Нурлы жол"
Закупки
Объявления
Пресс-центр
Мультимедиа
Вопросы и ответы Контакты